Центр народной культуры и досуга

План работы на ноябрь 2019 год


План на ноябрь 2019 год

                    Утверждаю:                      

                                                                                               Директор «ЦНКиД»

                                                                                        _________ Е.А Корнеева                                                                  

                                 

 

План

Мероприятий МБУК «ЦНКиД» на ноябрь 2019 года.

     №

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный за проведение

 

«В единстве наша сила» праздничный концерт  ко Дню народного единства.

01.11.19

14-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б. Марутина И.А.

 

«Интересные истории из жизни» Развлекательная программа для пожилых людей

01.11.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Е.А.

 

«Тайна осеннего замка»- развлекательная программа

01.11.19

11-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Игровая программа «Кто больше?»

01.11.19

19-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

Посиделки для пожилых за круглым столом

«Поговорим о своём»

01.11.19

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

«Спешите делать добро » поздравление инвалидов

01.11.19

18-00

Алексеевский с/клуб

.

Моисеенкова Н.М.

 

«Доброта » поздравление инвалидов

01.11.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Молодежная дискотека

02.11.19

17-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«Очумелые ручки» - выставка-просмотр детских поделок

02.11.19

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Литературно-музыкальная программа «Мы вместе,  мы едины.»


02.11.19

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Урок здоровья: «В здоровом теле - здоровый дух»

02.11.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Литературный вечер: «Я пою о России»

02.11.19

19-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

«Ночь искусств» Акция Кино.

03.11.19

23-00

Концертный зал ЦНКиД

Кохович Н.А.

 

Детская дискотека

03.11.19

10-00

Танцевальный зал ЦНК иД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

«Сила в единстве страны» - тематический вечер

03.11.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

«Мы вместе – мы едины»- концертная программа

03.11.19

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

День единства.

03.11.19

13-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Поздравительный вечер

"В единстве ,братстве наша сила"

0311.19

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Турнир знатоков (история страны)

«Нам силу дает наша верность Отчизне»

03.11.19

15-00

Аленский с/клуб

Понизова Н.П.

 

Концерт, посвященный Дню народного единства   «Сила в единстве страны »

03.11.19

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Тематический час: «Сила России в единстве народа»

03.11.19

12-00

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Вечер отдыха: « Пока мы едины- мы непобедимы»

03.11.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Мы Едины » музыкальная программа

03.11.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

«В единстве наша сила » развлекательная программа

03.11.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Музыкальный вечер  ко дню народного единства

«Сила в единстве народа»

03.11.19

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

«Танцевальная битва» Танцекардия

04.11.19

20-00

Мужиновский с\клуб

Савченкова Е.С.

 

«Ты гражданин, а это значит….» Интеллектуальная игра

06.11.19

11-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

Посиделки: «Дело было вечером, делать было нечего»

06.11.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Ты тоже родился в России» беседа

06.11.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

"Дорожные приключения" викторина на тему ПДД

07.11.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Детская игровая программа «Театральный бомонд»

07.11.19

11-00

Мирнинский

Ковалева Е.И.

 

Праздничный выездной концерт ко Дню народного единства

08.11.19

14-00

Д. Алексеевка

Корнеева Л.Б.

 

«Послушай бабушкин совет» - посиделки для всей семьи.

08.11.19

17-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Неразлучные друзья » игровая программа

08.11.19

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

«Любимые песни » вечер музыкальный

08.11.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Танцевальный вечер

08.11.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Чистота речи – чистота души» - Игровая познавательная программа

09.11.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н

 

Молодежная дискотека

09.11.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

Игровая программа

"Радуга звёзд"

09.11.19

20-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

Конкурсная программа

«Музыкальная гамма»

09.11.19

19-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

 

Викторина –«Курить не модно -дыши свободно»

09.11.19

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

«В сказочном царстве» - викторина

09.11.19

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Развлекательная программа: «Делу время, а потехе час»

09.11.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Детская дискотека

10.11.19

10-00

Танцевальный зал ЦНкиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

«Золотая осень»- вечер отдыха

10.11.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

«Сказочная вечеринка»-игровая программа

10.11.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

Познавательная программа «Осенний календарь»

10.11.19

13-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Детская игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять - начинаем мы играть»

10.11.19

13-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

«Старые, старые сказки» игра-путешествие

10.11.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

Марутина И.А.

 

Развлекательная программа: «Детские потешки»

10.11.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

Игровая программа: «В гостях у мечты»

10.11.19

11-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

«Веселый художник» развлекательная программа

10.11.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Мы дружнее всех» игровая программа

10.11.19

12-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Викторина «Колесо истории»

10.11.19

19.00

Синицкий СДК

Пиреева С.В.

 

Планетарий

11.11.19

11-00

выезд

Марутина И.А.

 

«Осенняя мелодия» Музыкальная программа.

11.11.19

16-00

Концертный зал ЦНКиД

Заикина Т.В.

 

"Весёлые старты" Игровая программа

12.11.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Кинолекторий о вреде курительных смесей.

13.11.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н..

 

«Всемирный день доброты»

13.11.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Тематический час: «О силе человеческого духа»

14.11.19

18-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Толерантность». Кинолекторий

15.11.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Тематическая программа «Минздрав предупреждает»

15.11 19

19.00

Мирнинский

Тамилина И.В.

 

«Поговорим о своём» - посиделки

15.11.19

19-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

«Жизнь без вредных привычек». День отказа от курения

15.11.19

19-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

конкурс детского рисунка «Мамина улыбка»

15.11.19

16-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

Посиделки для пожилых - «За круглым столом»

15.11.19

18-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Танцевальный вечер

15.11.19

19-00

Лутенский КДЦ

Зайцева Е.Н.

 

Молодежная дискотека

16.11.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е..

 

Час истории «День ракетных войск»

16.11.19

18-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«За чашкой чая» - посиделки

16.11.19

18-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

Правовой час

"ЖИЗНЬ ТВОЮ ЗАКОН БЕРЕЖЕТ"

16.11.19

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

«Мир увлечений без ограничений» мастер класс по изготовлению открытки ко дню матери

16.11.19

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Конкурсная программа: «Несмеяна»

16.11.19

19-30

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

Беседа: «Внимание! Наркомания»

16.11.19

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Час информации: «СПИД-чума века»

16.1.19

19-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Выставка детского рисунка «Фантазии без границ»

16.11.19

11.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Детская дискотека

17.11.19

10-00

Танцевальный зал ЦНкиД

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

Конкурс детского рисунка« Рисунок мамочке моей»

17.11.19

15-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

 

«Песни детства» (музыкальные загадки по детским песенкам)

17.11.19

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Викторина: «Хочу все знать!»

17.11.19

11-30

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Конкурс рисунков «Моя мама »

17.11.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

День рождения Деда Мороза – беседа

17.11.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Планетарий

18.11.19

11-00

Детский сад «Радуга»

Марутина И.А.

 

Кинолекторий «Смешное кино это серьезно» о фильмах  Л. Гайдая

19.11.19

14-00

Концертный зал  ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«Мы выбираем жизнь» - молодежная акция

19.11.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

"Пушкинский турнир" Интеллектуальная игра

20.11.19

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Деревенские напевы» встреча в клубе Завалинка

20.11.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Игровая программа «Сильнее ,быстрее»

20.11.19.

15-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

 

«Алло, мы ищем таланты!» конкурсная программа караоке

20.11.19

20.00

Синицкий СДК

Пиреева С.В.

 

«Великий и сытный праздник - Михайлов день» -фольклорный праздник.

21.11.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

"Времена года" Конкурс детского рисунка.

21.11.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

Вечер отдыха: «Для тех, кому за…»

21.11.19

19-00

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

Игра-диспут «Добро и зло рядом с нами»

21. 11.19

13.00

Мирнинский

Ковалева Е.И.

 

«День Михаила Архангела» праздник села Лутна

21.11.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

 

«Кузьминки – по осени поминки» встреча с мастеровыми людьми

22.11.19

14-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

«Живи моя частушка» Районный фестиваль-конкурс

22.11.19

15-00

С.Мужиново

Чесалина О.Н.

   

        все КДО

 

«Говорите мамам нежные слова» праздничная программа на день матери

22.11.19

17-00

Концертный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

 

Посиделки «Эта темно-вишневая шаль»

22.11.19.

19-00

Мужиновский

КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Молодежная дискотека

23.11.19

19-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Поддубный Е.

 

«Что в нашем сердце самое святое» Ретро- вечер

23.11.19

20-00

Банкетный зал ЦНкиД

Сотрудники ЦНКиД

 

День матери «Самые нежные руки»

23.11.19

13-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

«Мы будем вечно прославлять- ту женщину чьё имя мать.»-огонёк.

23.11.19

19-00

Николаевский с\клуб

Астахова М.Н.

 

 

Поздравительный вечер

«Улыбка ласковая мамы»

23.11.19

19-00

Недельский с\клуб

Кулаженкова Н.А.

 

«Подарок маме своими руками» мастер - класс

23.11.19

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Танцекардия «Танцуй веселей»

23.11.19

20-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Тематический вечер: «Ласково тебя обниму»

23.11.19

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

Детская дискотека

24.11.19

10-00

Танцевальный зал

Кохович Н.А.

Терещенкова В.Н.

 

«Низкий поклон тебе мама»- тематический вечер

24.11.19

19-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«Святая должность на земле» - день чествования матерей

24. 11. 19

12.00

Мирнинский

Тамилина

Ковалева

 

«Мы будем вечно прославлять ту женщину чье имя – Мать»

24.11.19

13-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

Огонек, посвященный дню матери «Мы будем вечно прославлять ту женщину чье имя – Мать»

24.11.19

15-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

 

Литературно-музыкальная программа: «Как прекрасно это слово- Мама»

24.11.19

12-00

Слободской с/к

Карчигина Н.Т.

 

Концерт: «Мамина сирень»

24.11.19

19-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

«Лучшая мама на свете » концертная программа

24.11.19

16-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

 

Конкурс рисунков к дню матери

24.11.19

12-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Материнское сердце» вечер рассказ ко дню матери

24.11.19

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

Планетарий

25.11.19

13-00

Банкетный зал ЦНК иД

Марутина И.А.

 

«Мама, милая мама»-Детский концерт

26.11.19

15-00

Концертный зал ЦНКиД

Терещенкова В.Н.

 

«Народная хитрость» - конкурсно – познавательная викторина.

27.11.19

16-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

«Знай наших» - познавательная программа

27.11.19

18-00

Болотнянский

Славинская Н.Е

Краснобаева А.Н

 

«День матери» тематическая программа

27.11.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Целебное лукошко» вечер добрых советов

28.11.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Корнеева Л.Б.

Колбасова Е.Н.

 

«Песни детства» (музыкальные загадки по детским песенкам)

28.11.19

14-00

Харитоновский

Михаленкова Н.В

 

«Деревенские напевы» встреча в клубе «Хозяюшка»

28.11.19

19-00

Мужиновский КДЦ

Савченкова Е.С.

 

Здоровье молодежи беседа

28.11.19

12-00

Борятинский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

«Под окошком посидим немножко» - конкурсная игровая программа.

29.11.19

15-00

Банкетный зал ЦНКиД

Бибиков А.И.

 

Вечер игр «Игротека»

29.11.19

19.00

Мирнинский

Тамилина

 

Посиделки «Мама - хранительница тепла и семейного очага»

29.11.19

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Посиделки: «Я на пенсии сижу, время зря не провожу»

29.11.19

11-30

Акуличский КДЦ

Подлузская И.И.

 

«Проявим уважение»- Тематическая программа, посвященная Дню инвалида.

30.11.19

12-00

Банкетный зал ЦНКиД

Мармазова Л.С.

 

«Самый сильный» Спортивная эстафета.

30.11.19

16-00

Танцевальный зал ЦНКиД

Колбасова Е.Н.

 

«Двигайся быстрей»- танцевальный вечер

30.11.19

19-00

Ширковский

Хоменкова Л.Н.

 

Игровая программа «Непоседы»

30.11.19

12-00

Семиричский

Легусова Н.А.

 

Познавательная программа для детей «Встреча у осеннего дуба»

30.11.19

12-00

Мужиновский КДЦ

Федорцова Е.М.

 

Игровая программа

«Тир для эрудитов»

30.11.19

19-00

Аленский          с/клуб

Понизова Н.П.

 

Тематический час: «Не упусти детство»

30.11.19

12-00

Акуличский КДЦ

Тютюникова О.Г.

 

Вечер отдыха: «Счастливый случай»

30.11.19

19-30

Коршевский с/к

Степыко Е.И.

 

К году театра «Репка»

30.11.19

12-00

Лутенский КДЦ

Кочергина Л.Л.

Зайцева Е.Н.

 

Беседа о театре

30.11.19.

19-00

Алексеевский с/клуб

Моисеенкова Н.М.

 

Ретро –вечера «Для тех кому за…»

30.11.19

20.00

Синицкий СДК

Рыбакина А.В.

 

 План составила                                                         Чесалина О.Н.

 

 


Вы здесь:
План работы на ноябрь 2019 год
© 2015 - 2020 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 12 августа 2020 года, среда
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз