Центр народной культуры и досуга

План работы на сентябрь 2019 год.


План работы на сентябрь 2019 год.

_________ Е.А Корнеева

План
мероприятий МБУК «ЦНКиД» на сентябрь 2019 года.

№ Наименование мероприятия Сроки подготовки Место проведения Ответственный за проведение
1. Детская дискотека 01.09.19
12-00 Парк КиО Терещенкова В.Н.
2. «Здравствуй школа». Конкурсно – игровая программа 01.09.19
13-00 Парк КиО Колбасова Е.Н.
3. Экскурсия с детьми: «Природа родного края» 01.08.19
11-00 Акуличский КДЦ Подлузская И.И.
4. «Здравствуй школа » музыкально – игровая программа 01.09.19
12-00 Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.
Кочергина Л.Л.
5. Танцевальный вечер 01.09.19
19-00 Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.
6. «День знаний » игровая программа 01.09.19
12-00 Алексеевский с/к Моисеенкова Н.М.
7. «Полет в страну знаний»Праздничная программа посвященная Дню Знаний 1.09.19
10-00 Болотнянский
школа Краснобаева А.Н
8. «До свидания, лето» - танцевальная программа для детей 01.09.19
14-00 Харитоновский Михаленкова Н.В
9. «Здравствуй школа»- конкурс рисунков 01.09.19
12-00 Ширковский Хоменкова Л.Н.
10. Викторина
«Школьные годы чудесные» 01.09.19
15-00 Аленский с/к Понизова Н.П.
11. "Снова в школу".Игровая программа 01.09.19
17.00 Новотроицкий с\к Какошина Т.В.
12. Конкурсно –игровая программа для детей «Прощай лето, здравствуй
школа» 01.09.19
12-00
Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
13. Праздничная программа для школьников «В школьном царстве» 01.09.19
15-00 Недельский с\к Кулаженкова Н.А.
14. «С Днем знаний!» развлекательная программа для детей. 01.09.19
11.00
Синицкий СДК
Рыбакина А.В.
15. Планетарий 03.09.19
12-00 Банкетный зал ЦНКиД Бибиков А.И.
16. Памятный митинг, посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.19
12-00 Памятник воинам освободителям Марутина И.А.
17. "Ларец мудрых сказок" Игровая программа 04.09.19
14-00 Парк КиО Терещенкова В.Н.
18. «День знаний » музыкально –игровая программа 04.09.19
14-00 Лутенский КДЦ Кочергина Л.Л.
19. «Золотая Осень » развлекательная программа 04.09.19
12-00 Борятинский с/к Моисеенкова Н.М.
20. «Моя Брянщина – мой выбор»- час информации к Выборам 2019 04.09.19
12-00 Синицкий СДК Пиреева С.В.
21. Викторина для детей: «Лечебная сила природы» 04.08.19
12-00 Коршевский с/к Степыко Е.И.
22. Вечер отдыха: «Счастливый случай». 04.08.19
20-00 Акуличский КДЦ Подлузская И.И.
23. «Мое лето» - Конкурс детских рисунков 04.09.19
11-00 Болотнянский
Славинская Н.Е
Краснобаева А.Н
24. Молодежный вечер танцев «Танцуй пока молодой» 04.09.19
19-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
25. «Ученье – свет, а не ученье – тьма» Тематическая программа 05.09.19
15-00 Банкетный зал ЦНКиД Корнеева Л.Б.
26. «Дары осени » поделки 05.09.19
15-00 Лутенский КДЦ Кочергина Л.Л.
27. «Мир фольклора» - познавательная программа. 06.09.19
13-00 Парк КиО Бибиков А.И.
28. «По обе стороны кулис» Музыкальная программа 06.09.19
14-00 Лутенский КДЦ Кочергина Л.Л.
29. Танцевальный вечер 06.09.19
19-00 Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.
30. Танцевальный вечер 06.09.19
18-00 Алексеевский с/к Моисеенкова Н.М.
31. «Дары осени»
Конкурс детских рисунков 06.09.19
18-00 Мирнинский
Тамилина И.В
32. Поделки из соломы своими руками 06.09.19
19-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
33. Познавательная программа «Терроризм без масок» 06.09.19
19-00 Аленский с/к Понизова Н.П.
34. Молодежная дискотека 07.09.19
19-00 Парк КиО Кохович Н.А.
35. Конкурс детского рисунка: «Пусть всегда светит солнце» 07.08.19
12-00 Акуличский КДЦ Тютюникова О. Г.
36. Вечер отдыха «Все кому за,,,,,,,,,» 07.09.19
19-00 Недельский с\к Кулаженкова Н.А.
37. Игровая программа
«Азбука - не бука, забава и наука» 07.09.19
19-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
38. «Что такое профессия »познавательная программа
07.09.19
19-00 Алексеевский с/к Моисеенкова Н.М.
39. Детская дискотека 08.09.19
12-00 Парк КиО Терещенкова В.Н.
40. Детская игровая программа: «В гостях у времен года» 08.08.19
12-00 Слободской с/к Карчигина Н.Т.
41. Посиделки: «Деревенские вечерки» 08.08.19
19-30 Акуличский КДЦ Подлузская И.И.
42. Вечер отдыха: «Русская частушка» 08.08.19
19-30 Коршевский с/к Степыко Е.И.
43. Планетарий 09.09.19
12-00 Банкетный зал ЦНКиД Марутина И.А.
44. День воинской славы России Кинолекторий о Бородинском сражении 09.09.19
14-00 Концертный зал ЦНКиД Марутина И.А.
45. «Наш мир» Познавательная викторина 10.09.19
15-00 Банкетный зал ЦНКиД Колбасова Е.Н.
46. Мастер-класс по эстрадному вокалу. Открытое занятие 11.09.19
15-00 Концертный зал ЦНКиД Заикина Т.В.
47. «Осенняя мозаика» Познавательно-игровая программа. 11.09.19
15-00 Парк КиО Терещенкова В.Н.
48. Час информации: «Волшебный мир кулис» 11.08.19.
12-00 Акуличский КДЦ Тютюникова О. Г.
49. «Что такое красота » музыкально игровая программа 11.09.19
12-00 Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.
Кочергина Л.Л.
50. «Я люблю мое Борятино» поэтический вечер 11.09.19
12-00 Борятинский с/к Моисеенкова Н.М.
51. «Уроки вежливости» Познавательная игровая программа 12.09.19
15-00 Парк КиО Марутина И.А.
52. «Урожайная страна»
Выставка – беседа 12.09 19
12.00 Мирнинский Тамилина
Ковалева
53. Вечер-встреча участников клуба «Ювента» с малолетними узниками и тыловиками. 13.09.19
15-00 Банкетный зал ЦНКиД Колбасова Е.Н.
54. «В Осеннем лесу»
экскурсия в лес 13.09.19
15-00 Лутенский КДЦ Кочергина Л.Л.
55. Танцевальный вечер 13.09.19
19-00 Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.
56. «Песни 80-х» 13.09.19
18-00 Алексеевский с/к Моисеенкова Н.М.
57. «Курить -здоровью вредить» - Час здоровья 13.09.19
19-00 Ширковский Хоменкова Л.Н.
58. Тематический вечер «Мы за здоровый образ жизни» 13.09.19
19-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
59. «Семионов день» - праздничные гуляния. 14.09.19
11-00 Площадь ЦНКиД Бибиков А.И.
60. Молодежная дискотека 14.09.19
19-00 Парк КиО Кохович Н.А.
61. Час полезных советов в клубе: «В здоровом теле здоровый дух». 14.08.19
11-30 Акуличский КДЦ Подлузская И.И.
62. «И пусть вески запорошены»
Вечер-встреча с узниками 14.09.19
18-00 Болотнянский
Славинская Н.Е.
Краснобаева А.Н.
63. Молодёжный вечер «Закружат листья в осеннем вальсе» 14.09.19
20-00 Недельский с\к Кулаженкова Н.А.
64. Поздравления узников на дому 14.09.19
12-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
65. Программа для детей."Игры на лужайке". 14.09.19
19.00 Новотроицкий с\к Какошина Т.В.
66. Детская дискотека 15.09.19
12-00 Парк КиО Терещенкова В.Н.
67. Спортивный праздник: «Кувырком, бегом, вприпрыжку» 15.08.19
12-00 Слободской с/к Карчигина Н.Т.
68. Выставка цветов: «Веселое настроение» 15.08.19
12-00 Коршевский с/к Степыко Е. И.
69. «Берегись автомобиль» правило дорожного движения 15.09.19
12-00 Алексеевский с/к Моисеенкова Н.М.
70. Митинг у памятника
«Мы помним и гордимся» 15.09.19
12-00 У памятника Понизова Н.П.
71. «Не гаснет памяти свеча, поклон Вам дорогие ветераны» посещение на дому 15.09.19
11.00
Синицкий СДК Рыбакина А.В.
72. Планетарий 16.09.19
12-00 Банкетный зал ЦНКиД Марутина И.А.
73. «Осенины» - конкурсная – игровая программа 16.09.19
13-00 Банкетный зал ЦНКиД Бибиков А.И.
74. Урок мужества: «Их подвигу жить в веках» 16.08.19
12-00 Акуличский КДЦ Тютюникова О. Г.
75. «И в каждом сердце не забыты героев имена» Кинолекторий 17.09.19
15-00 Концертный зал ЦНКиД Колбасова Е.Н.
76. "Край родной" Экскурсия в краеведческий музей 17.09.19
14-00 Краеведческий музей Терещенкова В.Н.
77. «Хроника событий» - митинг у памятника 17.09.19
12-00 Харитоновский Михаленкова Н.В.
Ковалева Е.И.
78. «Река народной памяти»Митинг у памятника посвященный Дню освобождения Брянщины 17.09.19
10-00 Болотнянский
Краснобаева А.Н
79. Поздравление узников на дому. 17.09.19
12-00 На дому Какошина Т.В.
80. Подворье 17.09.19.
10-00 Клетня Федорцова Е.М.
81. «Брянщина любимая » музыкальная программа 18.09.19
13-00 Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.
Кочергина Л.Л.
82. «Народные умения» - Викторина для детей. 19.09.19
15-00 Банкетный зал ЦНКиД Бибиков А.И.
83. «Осенние узоры» - детская игровая программа 19.09.19
11-00 Мирнинская
Детска площадка Ковалева Е.И
84. Митинг у памятника 19.09.19
12-00 Ширковский Хоменкова Л.Н.
85. «Люблю тебя, мой край родной» Митинг в день освобождения района от немецко-фашистских захватчиков 20.09.19
11-00 Памятник воинам освободителям


Корнеева Е.А.
86. «Горькая память, светлая память» Праздничный концерт 20.09.19
14-00 Парк КиО Корнеева Е.А.
87. «Горжусь тобой моя родная»День деревни 20.09.19
11-00 Болотнянский Славинская Н.Е
88. Возложение цветов у памятника «Тот памятный сентябрь» 20.09.19
12-00 памятник Кулаженкова Н.А.
89. Беседа с подростками, посвященная Дню памяти жертв фашизма 20.09.19
19-00 Новотроицкий с\к Какошина Т.В.
90. Мастер класс «Поделки из овощей» 20.09.19
12-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
91. «День Клетни » подворье 20.09.19
12-00 Лутенское КДО Зайцева Е.Н.
92. «День поселка» -Районное подворье 20.09.19
12-00 Мирнинское КДО Михаленкова Н.В.

93. Выезд в пгт.Клетня на подворье 20.09.19 Болотнянский Славинская Н.Е.
Краснобаева А.Н
94. «Пусть голубь мира принесет нам радость» Акция к Международному Дню мира 21.09.19
с 11-00 На улице Марутина И.А.
95. «Скажи наркотикам нет» Молодежная акция 21.09.19
15-00 На улице Колбасова Е.Н.
96. Молодежная дискотека 21.09.19
19-00 Парк КиО Кохович Н.А.
97. «Молодежь и интернет» - беседа (польза и вред ) 21. 09.19
20.00 Мирнинский Тамилина И.В
98. Конкурсная игра
«Мы многое умеем» 21.09.19
19-00 Аленский с/к Понизова Н.П.
99. Викторина «Природа дом, где мы живем» 21.09.19
12-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
100. Праздничное мероприятие ко Дню поселка «Славим культуру- славим район» 21.09.19
10-00 Надвинский КДЦ Пиреева С.В.
Рыбакина А.В.
101. Детская дискотека 22.09.19
12-00 Парк КиО Терещенкова В.Н.
102. «Вот и лето прошло»
игровая программа
22.09.19
12-00 Алексеевский с/к Моисеенкова Н.М.
103. Планетарий 23.09.19
11-00 Банкетный зал ЦНКиД Марутина И.А.
104. Литературно-музыкальный вечер: «Цветы мне нежно улыбались» 23.08.19
20-00 Слободской с/к Карчигина Н.Т.
105. Конкурс детского рисунка
« Краски осени» 23.09.19
12-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
106. "Осенние забавы" Праздник Осени 24.09.19
15-00 На свежем воздухе Терещенкова В.Н.
107. Развлекательная программа: «Не было печали.просто уходило лето» 24.08.19
19-30 Акуличский КДЦ Тютюникова О.Г.
108. «Вечная и прекрасная музыка» Из цикла музыкальная гостиная 25.09.19
13-00 Концертный зал Заикина Т.В.
109. «Праздник урожая» 25.09.19
12-00 Борятинский с/к Моисеенкова Н.М.
110. Тематический час: «Я здесь вырос и проживаю» 25.08.19
12-00 Слободской с/к Карчигина Н.Т.
111. «Осень в гости к нам пришла» - конкурс но игровая программа 25.09.19
14-00 Харитоновский Михаленкова Н.В
112. «Веселый калейдоскоп»
Игровая программа 25.09.19
11-00 Болотнянский Краснобаева А.Н
113. «Теремок » сказочное представление 26.09.19
15-00 Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.
Кочергина Л.Л.
114. «Воздвижение Господне» Праздник, проведение обряда 27.09.19
14-00 Парк КиО Бибиков А.И.
115. «Праздник урожая » 27.09.19
12-00 Алексеевский с/к Моисеенкова Н.М.
116. «Воздвиженье Господне» - фольклорные посиделки. 27.09.19
20.00 Синицкий СДК Рыбакина А.В.
117. "Веселый урок здоровья" Информационно-игровая программа 28.09.19
15-00 Парк КиО
Терещенкова В.Н.
118. Игровая программа для детей: «Русские потешки» 28.08.19
11-00 Акуличский КДЦ Подлузская И.И.
119. «Дружба по линии жизни» Посиделки за круглым столом 28.09.19
18-00 Болотнянский Славинская Н.Е
120. «Рябиновая осень» - вечер отдыха 28.09.19
19-00 Мирнинский Тамилина
Ковалева
121. «Осень кружит» - развлекательная программа для молодежи 28.09.19
19-00 Харитоновский Михаленкова Н.В
122. Молодежная дискотека 28.09.19
19-00 Парк КиО Кохович Н.А.
123. Развлекательная программа «Экспресс
хорошего настроения» 28.09.19
19-00 Аленский с/к Понизова Н.П.
124. Молодежный вечер."Шире круг". 28.09.19
19.00 Новотроицкий с\к Какошина Т.В.
125. Поздравительный вечер «ВЕРА. НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ» 28.09.19
20-00 Недельский с.к Кулаженклва Н.А.
126. Ретро –вечера «Для тех кому за…» 28.09.19
20.00 Синицкий СДК
Рыбакина А.В.
127. «Люблю тебя, мой край родной» тематическая встреча 29.09.19
17-00 Банкетный зал ЦНКиД Корнеева Л.Б.
128. «Спорт и здоровье» -игровая программа 29.09.19
12-00 Лутенский КДЦ Зайцева Е.Н.
Кочергина Л.Л.
129. «Мир красок »рисунки на асфальте 29.09.19
12-00 Алексеевский с/к Моисеенкова Н.М.
130. Детская дискотека 29.09.19
12-00 Парк КиО Терещенкова В.Н.
131. «Остров здоровья» Спортивно-развлекательная программа 29.09.19
12-00 Семиричский Легусова Н.А.
132. «Пусть душа усталости не знает» - Вечер отдыха для пожилых 29.09.19
19-00 Ширковский Хоменкова Л.Н.
133. Вечер отдыха: «Для тех, кому за…» 29.08.19
19-00 Акуличский КДЦ Подлузская И.И.
134. Танцевальный вечер отдыха «Музыка нас связала» 29.09.19
19-00 Мужиновский КДО Федорцова Е.М.
135. Конкурс рисунков «Краски осени» 29.09.19
15-00 Аленский с/к Понизова Н.П.
136. Чаепитие «Ладушки, ладушки, дедушки и бабушки 29.09.19
12-00 Недельский с.к Кулаженкова Н.А.
137. Тематический час: «Знаешь ли ты свой край родно?» 30.08.19
20-00 Коршевский с/к Степыко Е.И.
138. Молодежная программа: «Все о шляпках» 31.08.19.
19-30 Акуличский КДЦ Подлузская И.И.

 

Ведущий методист Чесалина О.Н.

 

 


Вы здесь:
План работы на сентябрь 2019 год.
Новости
Объявления
© 2015 - 2020 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»
Сайт цнкид.рф является официальным сайтом, а электронная почта info@цнкид.рф является официальной электронной почтой Центра народной культуры и досуга
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 25 ноября 2020 года, среда
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз